fbpx

Модели для будущих мам

Волшебное время ожидания малыша, как оно украшает женщину! Хочется быть особенно красивой именно в этот период, ведь удивительный свет исходит от самого сердца будущей матери, и невозможно не заметить это!

Что зачастую останавливает от покупки красивого платья в период беременности? Практичность и бережливость хорошей хозяйки!

Какой смысл приобретать платье, если через несколько месяцев оно отправится на склад ненужных вещей? Неужели придется пропускать все светские мероприятия и торжественные юбилеи, или ходить на них в обычных “беременных распашонках”?

Мы предлагаем отличное решение! Наши модели разработаны с таким расчетом, что Вы сможете носить любимое платье и во время беременности, и в период восстановления после беременности, и когда придете в прежнюю форму!

Причем, на ранних сроках наши платья помогут сохранить в секрете Ваше состояние, не прибегая к свободным одеждам. А когда скрывать интересное положение уже бесполезно, красиво подчеркнет животик. Во время же восстановления после родов корректирующий эффект практически всех моделей позволит скрыть естественные послеродовые нюансы.

Пролистать наверх